alteragro@mail.ru

МайсТер Пауэр

Норма расхода на 1 га/т
1,0-1,5
Препаративная форма
Масляная дисперсия ODesi® (МД)
Особенности применения
МайсТер® Пауэр в дозировке 1,25 и 1,5 л/га позволил после двухлетнего применения не только избавиться от надземной части сорняка, но и полностью уничтожить корневища пырея ползучего в почве!
Расход рабочей жидкости
200-300 л/га
Страна происхождения
ЕС
Упаковка
Канистра 5 л
Послевсходовый гербицид для борьбы с широким спектром однолетних и многолетних двудольных и злаковых сорняков в посевах кукурузы.
Полное описание

 

Спектр активности
МайсТер® Пауэр активен против широкого спектра однолетних и многолетних двудольных и злаковых сорняков – более 130 видов, в т. ч. против пырея (искореняющее действие), проса куриного, видов осота,мари белой, горца вьюнкового, вьюнка полевого.

Скорость воздействия

Активный рост чувствительных сорных растений и конкуренция с культурой прекращаются практически сразу после внесения МайсТера® Пауэр.
Первые видимые симптомы, проявляющиеся в остановке роста и появлении хлорозов у сорняков, видны через несколько дней после обработки. Полная гибель сорных растений наступает через 1-4 недели с момента внесения препарата.

Совместимость
МайсТер® Пауэр совместим с большинством препаратов, применяемых на кукурузе, однако в каждом конкретном случае необходима предварительная проверка на химическую совместимость смешиваемых компонентов.

Культура Вредный объект Норма расхода, л/га Способ, время обработки Кратность обработок
Кукуруза Однолетние и многолетние двудольные и злаковые сорняки 1,0-1,5 Опрыскивание посевов в фазу 3-5 листьев культуры – (1)